Прокуратурой Притобольного района проводится «горячая» линия по вопросам нарушений законодательства в жилищно-коммунальной сфере

В течение августа 2018 года в прокуратуре Притобольного района по телефону 8(35239) 9-94-51 действует "горячая" линия по вопросам нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к отопительному периоду.

Сотрудники прокуратуры Притобольного района ежедневно с 9-00 часов до 18-00 часов (перерыв с 13-00 до 13-45) будут отвечать на вопросы граждан, касающиеся нарушений федерального законодательства в сфере ЖКХ.

Прокурор Притобольного района

советник юстиции                                                                            В.Ю. Недорезов