Навигация

Госуслуги - наше все!

374 жителя Притобольного района  обратились в декабре в Клиентскую службу  ПФР Притобольного района за предоставлением госуслуг

При этом 35 человек направили свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг.

46 получили в декабре в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА.

Помимо этого, в прошлом месяце в районе было выдано чуть больше 90 справок о размере пенсии и иных выплат.

О доставке пенсии подали в декабре 36  заявлений в электронном виде, через личный кабинет на сайте ПФР.

Удобно пользоваться электронными услугами и мамам. Всего в декабре на распоряжение средствами материнского (семейного) капитала заявления подали  3 жительницы нашего района.

Использование электронных сервисов – это просто, удобно, эффективно. У всех жителей района есть возможность зарегистрироваться на портале государственных услуг в  клиентской службе  ПФР Притобольного района. Специалисты ПФР при необходимости помогут зарегистрировать, подтвердить или восстановить учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) на Интернет-портале www.gosuslugi.ru.