Навигация

Многофункциональный центр оказывает услуги в области дорожного движения через Единый портал государственных и муниципальных услуг

Для экономии времени, оптимизации процесса оказания государственных услуг регистрационными и экзаменационными подразделениями Госавтоинспекции, сотрудники полиции рекомендуют гражданам активнее переходить на Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Если у вас еще нет личного кабинета Госуслуг, необходимо за несколько дней до визита в Госавтоинспекцию зарегистрироваться на портале. Если нет возможности сделать это самостоятельно, то вам помогут специалисты Многофункциональных центров.

Для регистрации транспорта или обмена водительского удостоверения можно обратиться лично в рабочее время подразделения, а можно записаться через Единый портал государственных услуг, благодаря чему не нужно стоять в очереди и получить необходимые услуги в назначенное вами время. При оплате госпошлины через портал Госуслуг предоставляется скидка 30%.

Как показывает практика, это наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии Госавтоинспекции.

В понедельник, среду и пятницу регистрационное подразделение работает в обычном режиме, и принимает граждан как по предварительной записи через сайт Госуслуг, так и в порядке живой очереди. Лица, обратившиеся через Единый портал, принимаются в течение всей рабочей недели.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют гражданам заранее спланировать свой визит в ГИБДД, а с помощью сайта Госуслуг выбрать удобное время и день для визита.