name="sputnik-verification" content="m9Ky8r6ek9GOHDIS" Поздравления - Администрация Притобольного района Курганской области

Поздравления

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Притобольного района!

С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны спорта, учителя физического воспитания, сотрудники спортивных учреждений и все, кто любят физкультуру и спорт!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Занятия спортом во многом способствуютвоспитанию стойкости, трудолюбия, воли и упорства в достижении цели,
выносливости и терпения.

Такие качества по-настоящему необходимы всовременной жизни. В Притобольном районе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи,
проявляет интерес к занятиям спортом.  Желаю всем спортсменам и людям, отдающим жизнь физкультуре, пропагандирующим здоровый образ жизни, крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и высоких спортивных достижений!

Глава Притобольного района             Д.Ю. Лесовой

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днём Строителя!

Строительство жилья, нужных людям объектов – это прямая забота о завтрашнем дне района и области!

То, что создано вашими руками, делает людей счастливыми, жизнь – комфортной и разнообразной.

Всем, кто посвятил свою жизнь этой прекрасной профессии, искренне желаю больших успехов в возведении новых объектов и достижения новых высот.

В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.

Крепкого здоровья вам, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений на благо района.

Глава Притобольного района                                     Д.Ю. Лесовой

Дорогие друзья, юноши и девушки!

Поздравляю вас с праздником - Днем молодежи!

Молодёжь - огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Притобольного района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

С уважением, Глава Притобольного района                                                     Д.Ю. Лесовой

Другие статьи...