Навигация

Дорогие друзья, юноши и девушки!

Поздравляю вас с праздником - Днем молодежи!

          Молодёжь - огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Притобольного района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

      Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

        От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего - учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!                      

С уважением, Глава Притобольного района                                                     Д.Ю. Лесовой