Житель Притобольного района подвергнут судебному штрафу за грабеж

Постановлением суда житель села Межборное подвергнут судебному штрафу. В феврале 2022 года в вечернее время 30-летний местный житель решил похитить алкогольную продукцию из магазина. Для осуществления задуманного злоумышленник пришел в один из продуктовых магазинов в селе Нагорское, взял с прилавка 3 бутылки крепких алкогольных напитков, и не оплатив товар, быстро покинул помещение магазина. Присутствие в магазине продавца преступника не остановило.

По результатам рассмотрения уголовного дела суд, учитывая полное возмещение причиненного ущерба и всестороннее содействие расследованию преступления, назначил виновному лицу судебный штраф в размере 5000 рублей.

Постановление суда вступило в законную силу.

Прокурор района                                                                       М.В. Дресвянников