Ограничение свободы за умышленное причинение средней тяжести здоровью

Приговором мирового судьи судебного участка №21 Притобольного судебного района осужден житель райцентра, виновный в совершении умышленного причинения средней тяжести здоровью.

Так, в апреле текущего года житель с. Глядянское, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений, умышленно нанёс один удар ногой в нижнюю челюсть потерпевшему, от чего последний испытал физическую боль и получил телесное повреждение в виде открытого перелома нижней челюсти справа. На основании представленных государственным обвинителем доказательств суд приговорил виновного к наказанию в виде 6 месяцев ограничения свободы.

Приговор вступил в законную силу.

Помощник прокурора района                                            Н.Г. Дорохова