Заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Зайцевым С.П. будет проведён личный приём граждан

Прокуратура Притобольного района информирует о том, что 01.12.2022 заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Зайцевым С.П. будет проводится личный приём граждан с ограниченными возможностями по вопросам их социальной защиты.

В целях обеспечения прав граждан на обращения в органы прокуратуры приём будет производится с использованием системы видеоконференцсвязи.

В этой связи жители района в день приёма по предварительной записи могут обратиться в прокуратуру Притобольного района по адресу: ул. Кирова, д. 25, с. Глядянское, Притобольный район, где им будет обеспечена техническая возможность видеосвязи с заместителем генерального прокурора Российской Федерации.

Записаться на приём Вы можете по телефонам 8(35239) 9-94-67, 9-95-14, а также в прокуратуре Притобольного района по адресу: ул. Кирова, д. 25 с. Глядянское Притобольный района в рабочие дни с 9 до 18 часов.