Итоги работы по укреплению законности в первом полугодии подведены на координационном совещании

На прошлой неделе под председательством прокурора Притобольного района Дресвянникова М.В. состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов, на котором подведены итоги работы по укреплению законности в первом полугодии 2021 году и определены цели и задачи в борьбе с преступностью на второе полугодие 2021 года. Особое внимание акцентировано на необходимость совершенствования деятельности правоохранительных органов по выявлению и раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, противодействию преступлениям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, установлению лиц, виновных в совершении экологических преступлений.

Прокурор района                                                                        М.В. Дресвянников