Телефоны «Доверия» для обращений граждан

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах по противодействию терроризму» от 15 февраля 2006 года №116 в Притобольном районе образована антитеррористическая комиссия в Притобольном районе.

Позвонив по ниже приведенным телефонам можно оставить информацию:
- о фактах подстрекательства и подготовки к террористическому акту;
- об информационном или ином пособничестве в планировании, подготовке или реализации террористического акта;
- подготовки и совершении взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба.
(конфиденциальность сведений гарантируется)

В оперативном режиме информация будет доведена до Главы Притобольного района, управления ФСБ России по Курганской области, управления МВД России по Курганской области, ГУ МЧС России по Курганской области.

Телефоны «Доверия»:

(3522) 48-24-49 - управление ФСБ России по Курганской области;
(3522) 49-42-00 - управление МВД России по Курганской области;
(3522) 23-99-99 - ГУ МЧС России по Курганской области;

(3522) 47-50-90 - управление Росгвардия по Курганской области.

Телефон «Горячей линии» ЕДДС Администрации Притобольного района круглосуточно 8 (35239) 9-31-18