Информация по порядку и условиям получения услуг в градостроительной деятельности

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых в градостроительной сфере:

Выдача разрешения на строительство

Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка

Место нахождения Администрации Притобольного районаКурганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Красноармейская, дом 19.

Место нахождения отделаКурганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Красноармейская, дом 19, кабинет 17.

Почтовый адрес: 641400, Курганская область, Притобольный район, село Глядянское, улица Красноармейская, дом 19.

Прием заявлений и документов, связанных с предоставлением Муниципальных услуг, осуществляется в помещении отдела по архитектуре, строительству и ЖКХ Администрации Притобольного района в соответствии со следующим графиком работы отдела:

ежедневно с 8 до 16 часов (кроме выходных и праздничных дней), перерыв с 12 до 13 часов.

в предпраздничные дни – с 8 до 15 часов,
перерыв с 12 до 13 часов.

Фильтр по заголовкам     Показывать по