Управляющий ПФР по Курганской области награжден нагрудным знаком ФНПР

20 декабря состоялось заседание пленума Курганской областной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, на котором Управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Курганской области Вадима Шумкова наградили нагрудным знаком Федерации независимых профсоюзов России «За содружество».

Награда вручена за большой вклад в развитие и укрепление социального партнерства в Курганской области, плодотворное сотрудничество с Общероссийским профессиональным союзом работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Вадим Олегович с теплотой отметил: «С профсоюзами у меня связь давняя и крепкая. И на работе в администрации, и в Пенсионном фонде сотрудничество было очень плотным. И в объединенном Социальном фонде мы продолжим сотрудничество. Главное - не подвести тех людей, на чье благо мы работаем».

ФОТО: