Рождество

В ночь на 7 января тысячи верующих христиан отправятся в храмы для празднования Рождества. До начала празднования сотрудниками ОНД и ПР по Звериноголовскому и Притобольному районам проведены обследования культовых объектов, где особое внимание уделяют путям эвакуации, системам пожарной сигнализации, безопасному применению открытых источников огня, организации дежурства администрации объектов, готовности персонала к пожару, а также состоянию электрооборудования, противопожарного водоснабжения и наличию средств пожаротушения. Со служителями и персоналом учреждений провели инструктажи по пожарной безопасности, и отработали план действий на случай чрезвычайных ситуаций. Во время проведения праздника будет организовано дежурство сотрудников МЧС в учреждениях.