Профилактические мероприятия на социально- значимых объектах

Согласно распоряжения врио начальника ГУ МЧС Росси по Курганской области Земляных В.Н. от 02.12.2019 года № 29 « Об активации сезонной  профилактической операции «Новый год», главным специалистом отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кетовскому, Половинскому и Притобольному районам майором внутренней службы Охохониной Анастасией Владимировной совместно с инженером ПЧ-36 по охране Притобольного района Медведевой А.А. в   Государственном бюджетном учреждении «Галишевский психоневрологический интернат» отделении № 2 в с Утятское, с дежурным и обслуживающим персоналом неоднократно была проведена профилактическая беседа и  инструктаж на противопожарную тематику, вручены памятки по пожарной безопасности.

Также проведена развернутая беседа по соблюдению обязательных требований пожарной безопасности,  порядок  и действия при эвакуации в случае возникновения пожара с пациентами учреждения. Разъяснены  виды ответственности за нарушение обязательных требований пожарной безопасности.

С уважением,

Главный специалист ОНД и ПР по Кетовскому, Половинскому и Притобольному районам

майор внутренней службы  Охохонина А.В.