«Открытый урок»

Во исполнение приказа ГУ МЧС России по Курганской области от 13.02.2020 года № 89 «О подготовке и проведения открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» ОНД и ПР по Кетовскому, Половинскому и Притобольному районам главным специалистом отдела  Охохониной А.В., госинспектором ГИМС Половинского участка МЧС России по Курганской области Островских С.Г., и инженером ПЧ-36 по охране Притобольного района Медведевой А.А. был проведен открытый урок в МКОУ «Глядянская СОШ». Урок проводился в начальных классах, а  именно  3 и 1 классы. В ходе урока были проведены лекции-беседы с учащимися на тему: «Поведение  при пожаре в быту и  на природе», «Поведение на водных объектах», « Детская шалость и ложный вызов». Также был показано 2 тематических мультфильма, и презентация слайдов на противопожарную тематику.

«Открытый урок»

С уважением,

Главный специалист отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кетовскому, Половинскому и Притобольному районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Курганской области майор внутренней службы  Охохонина А.В.