Информация Налоговой службы

Фильтр по заголовкам     Показывать по
1 «Особенности имущественной кампании 2016».
2 О льготных категориях граждан по уплате имущественных налогов.
3 О погашении задолженности по имущественным налогам
4 Информация для юридических лиц: ГСК, ТСЖ, Садоводств, потребительских кооперативов (ПК) и иных предприятий
5 Совместный рейд со службой судебных приставов
6 Штраф в двукратном размере либо арест
7 «День открытых дверей» в налоговой инспекции. 18 и 19 сентября 2015 года
8 Межрайонная ИФНС России №7 по Курганской области сообщает о проведении акции «Налоговый вызов» в рамках кампании по уплате физическими лицами имущественных налогов.
9 Межрайонная ИФНС №7 по Курганской области сообщает , что в связи с приказом Минфина России от 16.12.2014 №150н « О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» изменились коды бюджетной классификации
10 Уважаемые налогоплательщики! В соответствии с п. 3 ст. 80 и п.5 ст. 174 НК РФ налоговые декларации по НДС должны представляться в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) через оператора электронного документооборота.
11 УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ! ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ПЛАТЕЖНЫХ ПОРУЧЕНИЙ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
12 В Новый год без долгов!
13 Режим работы ТОРМ Глядянское
14 О применении кодов ОКТМО с 01.01.2014 года
15 УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
16 Разъяснение о последствиях неуплаты налогов