Навигация

«День открытых дверей» в налоговой инспекции. 18 и 19 сентября 2015 года

«День открытых дверей» в налоговой инспекции.

18 и  19 сентября 2015 года

пройдут Дни открытых дверей.

В этот день все желающие могут  узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налога. Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие  вопросы граждан по вопросам налогообложения.

Все желающие могут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в сводном налоговом уведомлении, а также заявление на льготы по налогам.

Сотрудники налоговой инспекции познакомят жителей района с электронными сервисами Налоговой службы, расскажут о возможностях и удобствах их использования, а также все желающие могут зарегистрироваться и подключиться к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Эта услуга позволяет получить актуальную информацию об объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, задолженности по налогам, а также самостоятельно распечатать единое налоговое уведомление, оплатить налоги и задолженность в режиме онлайн через личный кабинет.

 

Срок уплаты имущественных налогов за 2014 год - 1 октября 2015 года !!!

Уплатите налоги в срок   !!!