Навигация

Поздравления

Уважаемые жители Притобольного округа! Дорогие друзья!

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны.

Наступает волшебный, сказочный, самый долгожданный праздник в году. От всей души поздравляю с наступающим Новым годом, желаю мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и, конечно, крепкого здоровья.

 

5 декабря в России отмечают День волонтера

 

Это праздник тех, кто готов подарить свое внимание и заботу другим. Тех, кто помогает людям и делает мир вокруг лучше. Единая Россия объединяет десятки тысяч волонтёров по всей стране. Они первыми приходят на помощь тем, кто в этом нуждается.

Волонтеры помогают фронту, семьям участников СВО, работают в больницах и гуманитарных центрах партии в новых регионах, доставляют продукты одиноким и пожилым людям, решают бытовые вопросы в зооприютах и многое другое.

Тысячи пенсионеров и школьников, многодетных семей и одиноких мам, медики и пациенты – все они каждый день получают помощь и говорят добровольцам то самое главное слово – «Спасибо!».

С праздником! Спасибо за ваше неравнодушие!

#Волонтеры #ЕдинаяРоссия #МыВместе #Помощь

 

День Матери

Сегодня празднуется День Матери! Мы поздравляем всех мам нашей страны

Быть мамой - это большое счастье, а иногда даже и настоящий подвиг. Наши мамы достойны любви, восхищения, благодарности и поддержки каждый день!

Пожелаем мамам здоровья, побольше радости и поменьше хлопот.

С праздником вас, любимые!

Не забудьте сказать своим мамам, как сильно вы их любите

#ЕдинаяРоссия #ДеньМатери #ЕР45

 

Друзья!

Приглашаю вас на мероприятие, посвящённое Дню Притобольного муниципального округа, которое состоится 21 ноября 2023 года

 

День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны межмуниципального отдела МВД России «Притобольный»!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба – это гарантия безопасности и покоя жителей округа. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка.

Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

От всего сердца поздравляю ветеранов, которые являются хранителями лучших традиций и делятся своим опытом.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим близким!

 

Уважаемые жители Притобольного муниципального округа!

Поздравляю вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!

День народного единства - это праздник, символизирующий глубокие исторические корни единения российского народа. Наша страна обладает огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом, которые отражают сплоченность и духовное единство многонационального российского народа, способствуют развитию нашей страны.

Пусть День народного единства станет символом взаимопонимания и патриотичного настроя, осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны, способный творить дела во благо нашего общего дома - России!

От всей души желаю жителям округа здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

 

Уважаемые ветераны и работники Притобольного районного отдела судебных приставов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём судебного пристава!

Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.

Выражаю слова благодарности за добросовестность и терпение, за те силы, которые вы вкладываете для выполнения поставленных перед вами задач!

Желаю вам доброго здоровья и благополучия, бодрости духа, успехов в профессиональной деятельности!

 

День автомобилиста

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, автомобилисты – любители и профессионалы! Примите искренние поздравления с Днем автомобилиста!

Ваша профессия - одна из наиболее востребованных и значимых. Без быстрого, качественного и надежного транспортного обслуживания невозможно представить нормальное функционирование фактически всех сфер жизнедеятельности: строительства, медицины, торговли, ЖКХ.

Ваш ежедневный труд связан с огромной ответственностью. Успешно справляться с любыми задачами вам помогают мастерство, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и водительская этика.

Oт всей души желаю всем автомобилистам безопасных и легких дорог, надежной техники, крепкого здоровья, семейного тепла, счастливого жизненного пути!

 
Другие статьи...