Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём российской печати!

Журналистика играет огромную роль в жизни российского общества! Благодаря прессе мы узнаем новости, имеем возможность их анализировать, черпать полезную информацию. Значи­мость вашей работы состоит не только в информировании населения о важнейших событиях района, но и влияет на формирование общественного мнения. Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Хочется, чтобы наша сегодняшняя печать больше рассказывала о позитивных событиях, даря положительные эмоции своим читателям!

В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное освещение событий района и социально значимых мероприятий. От всей души желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Притобольного района Д.Ю. Лесовой

С днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Притобольного района! Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников - Днём Конституции Российской Федерации!
Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Наша задача чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство.
В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и оптимизма, успешной реализации всех планов во имя развития и процветания Российской Федерации!

С уважением, Глава Притобольного района Д.Ю. Лесовой

С Днём Матери!

Уважаемые земляки!

Примите поздравления с замечательным праздником – Днём района!

Это большой праздник для всех, кто связал свою судьбу с районом, живет его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше.

Спасибо вам за труд, за любовь и заботливое отношение к вашему общему дому. Счастья вам, удачи во всех начинаниях, здоровья и благополучия.

Пусть наш район всегда остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!

Глава Притобольного района   Д.Ю. Лесовой

С днем полиции

С Днем народного единства!

Другие статьи...