Дорогие друзья! Жители Притобольного района!

Примите теплые поздравления с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В эти предновогодние дни по традиции подводятся итоги, строятся планы на будущее. Для нашего муниципального района и его жителей уходящий год был наполнен созидательным трудом, знаковыми победами, которые станут отправной точкой для новых свершений.

Еще много дел ждут нас впереди, с огромным количеством планов и замыслов мы вступаем в 2023 год. Но реализация их станет возможной только с одобрения и поддержки жителей муниципального образования. Только совместно с вами, дорогие земляки, мы сможем привести нашу малую родину к процветанию.
Новый год - это время надежд, время свершений, когда самые заветные и смелые мечты становятся реальностью.

Глубоко убежден, что грядущий 2023-й станет успешным для жителей, преумножит достигнутое и откроет новые возможности для развития экономики, социальной сферы, культуры и спорта.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, процветания и успехов. Пусть в ваших домах всегда царит мир и тепло, уют и взаимопонимание, а в ваших сердцах вера, надежда и любовь!

С наилучшими пожеланиями, Глава Притобольного района Дмитрий Алексеевич Спиридонов.