Уважаемые работники прокуратуры Притобольного района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником - с Днем работников Прокуратуры Российской Федерации!

Деятельность этого важнейшего государственного института играет ведущую роль в утверждении принципа верховенства Закона и развития России как демократического правового государства. От вашего труда в значительной мере зависят укрепление законности и правопорядка, соблюдение конституционных прав и свобод человека, защита интересов государства, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия.

Выражаю слова благодарности всем сотрудникам прокуратуры Притобольного района за добросовестный труд на благо наших жителей. Уверен, что и в новом году, используя богатый опыт, соблюдая права и законы, вы будете с честью выполнять свой гражданский и служебный долг – будете и впредь надежными защитниками граждан.

Особую признательность выражаю ветеранам отрасли, для которых защита законности и правопорядка стала делом жизни. Благодарю за верность своему призванию, за честность и самоотверженность при выполнении долга, преданное служение Родине и Закону.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения закону!

Глава Притобольного района Дмитрий Алексеевич Спиридонов