Уважаемые жители Притобольного района! Дорогие защитники Отечества!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

Низкий поклон землякам, чьи родные ушли на защиту Родины. Вы главная опора и поддержка наших воинов! От всей души благодарю вас за вашу силу духа, терпение, выдержку, веру и любовь, которые более всего нужны сегодня вашим мужчинам!

В этот замечательный день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Мы вместе!

С уважением, Глава Притобольного района Д. А. Спиридонов.