1 Мая

Уважаемые притобольцы! Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник символизирует уважение к человеку-труженику, с первым майским днём связаны надежды на добрые перемены, согласие и мир в обществе. Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего муниципального округа: труженикам сельского хозяйства, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашей родной страны. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь и уважение к людям труда, чувство долга и ответственности.

От всей души желаю всем в эти майские дни весеннего настроения, доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, стабильности. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей, и труд ваш будет оценен по достоинству!

С уважением, Глава Притобольного района Д.А. Спиридонов!