Навигация

Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые жители Притобольного муниципального округа! Примите искренние и сердечные поздравления с самым главным и великим праздником – Днем Победы!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Вы наша гордость, образец патриотизма, мужественного исполнения воинского долга во имя защиты нашей Родины. Сегодня наши военные выполняют сложную задачу государственной важности по освобождению братской Украины от преступного нацистского режима. Мужественно и самоотверженно, шаг за шагом, наши солдаты, следуя героическому примеру наших отважных предков, добиваются поставленной цели – победили фашизм в 1945, победим нацизм и сегодня!

Искренне желаю всем нашим военнослужащим успешного завершения спецоперации и возвращения на Родину, к своим семьям, здоровыми и невредимыми!
В этот праздничный и торжественный день от всей души желаю вам, дорогие ветераны, и всем жителям нашего муниципального округа крепкого здоровья, хорошего настроения, добрых и радостных перемен, удачи в труде и в жизни! С Днем Великой Победы!

С уважением, Глава Притобольного района Д. А. Спиридонов!