Дорогие земляки – дети и родители!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
Первый день лета – это не просто праздник, но и напоминание об ответственности общества за судьбу маленьких сограждан, за обеспечение самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство.

В течение последних лет предприняты значительные усилия по созданию всех необходимых условий для полноценного образования, отдыха и гармоничного развития детей. В этот день выражаю благодарность всем сотрудникам учреждений, которые работают с детьми и молодежью Притобольного муниципального округа. Ежедневно вы подаете пример ребятишкам, учите их быть ответственными, добрыми, инициативными, развиваете их потенциал.

Мы гордимся нашими ребятами. В Притоболье много талантливых ребят – победителей различных соревнований, олимпиад, конкурсов, фестивалей. От всей души желаю ребятам яркого детства и осуществления всех заветных желаний. Родителям – взаимопонимания, согласия, тепла и благополучия!

С уважением, Глава Притобольного района Д.А. Спиридонов!