Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю Вас с праздником – Днём учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он – трудный и ответственный.

Сегодня каждый ваш ученик – надежда семьи, завтра – надежда родного района, области, страны.

Порой педагогу дети доверяют больше, чем родителям, а значит, учитель становится человеком, на котором лежит ответственность научить ребенка доброте и справедливости, помочь обрести уверенность в себе. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Выражаю искреннюю благодарность  за ваш бесценный труд, верность выбранному делу. Желаю Вам крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы, отзывчивых и благодарных учеников, уважения и взаимопонимания в коллективах, благополучия вашим семьям!

С уважением, Глава Притобольного района     С.В. Спирин