Навигация

8 марта – Международный женский день

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с первым весенним праздником!

В этот день мы обращаемся к вам с искренними словами благодарности и восхищения за красоту и обаяние, понимание и терпение.

Взваливая на свои хрупкие плечи абсолютно все заботы по дому, женщины не уступают мужчинам ни в учебе, ни на производстве, вносят неоценимый вклад в решение самых актуальных вопросов, стоящих перед обществом.

Стремясь к активному участию в жизни района, представительницы прекрасного пола не теряют привлекательности и обаяния, женственности и доброты!

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Пусть в вашей душе всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого замечательного праздника согревает ваши сердца!

Милые женщины!

От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

 

Первый заместитель

Главы Притобольного района                                        Д.Ю. Лесовой