Уважаемые жители Притобольного района!

От всей души поздравляю вас с исконно русским праздником, с Масленицей.

Масленица – это веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и пробуждения жизни. Это давний и всеми любимый праздник. Символ масленицы – блины – это кулинарное подобие солнца, которого так не хватало всю зиму, символ победы добра над злом.

Пускай попрощается со своими правами Зима, а вместе с холодами уйдут все невзгоды, печали и тревоги. С первым же весенним дыханьем пусть в вашу жизнь ворвутся новые радости, добрые вести, долгожданные перемены.

Пусть всегда будут рядом самые дорогие и близкие люди. Пусть всю жизнь вас окружает любовь - такая же сладкая, как самый вкусный мёд, и такая же горячая, как масленичный костёр.

Пусть этот светлый и радостный праздник принесет в каждый дом согласие, любовь, доброту и всепрощение! Пусть все ваши добрые дела и начинания будут всегда успешны, пусть воплотятся в жизнь заветные мечты.

Крепкого всем здоровья, мира, радости, благополучия и счастья!

Первый заместитель

Главы Притобольного района                                                           Д.Ю. Лесовой