Навигация

Уважаемые сотрудники полиции! Уважаемые ветераны органов внутренних дел!


Уважаемые ветераны органов внутренних дел!Ваша самоотверженная служба во имя безопасности и спокойствия притобольцев вызывает огромное уважение и высокий авторитет в обществе. Каждый из вас, зачастую не считаясь с личным временем и семейными обстоятельствами, несет службу с достоинством и честью. День своего профессионального праздника многие из вас встретят на службе: в патрульных автомобилях, допоздна задержатся в рабочих кабинетах, на выездах, раскрывая преступления и расследуя уголовные дела. Именно от вас и от вашей работы зависит то, насколько спокойно и комфортно будут чувствовать себя жители района.

Слова искренней благодарности – ветеранам. Многие из Вас прошли через служебные командировки в «горячие» точки и сегодня продолжают нести свою нелегкую службу.

С особым почтением поздравляю всех женщин в погонах, которые несут на своих хрупких плечах груз ответственности за человеческие судьбы.
Светлая память тем, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг.

Дорогие друзья! Спасибо вам за самоотверженный добросовестный труд, за ежедневный риск, за постоянное совершенствование своего профессионального мастерства.
Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, чистых рук, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Счастья вам, удачи, новых успехов и достижений на благо Притобольного района и его жителей!

 

Глава Притобольного района Д.Ю. Лесовой