Дорогие Притобольцы!

От всей души поздравляю Вас  со знаменательной датой – 55-летием со дня образования Притобольного района! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие района. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее. Мы стараемся создать все условия для учебы, занятий спортом, активного отдыха, для развития талантов и способностей наших детей. Дорогие земляки, благодарю всех тех, кто внес свой вклад в развитие и благоустройство нашего района. Желаю Вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом – любимый Притобольный район!

Глава Притобольного района                                          Д.Ю. Лесовой