Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Третье воскресенье марта объединяет всех тех, кто делает нашу жизнь комфортной, спокойной, кто берет на себя тяготы и заботы о быте наших земляков.

Отрасли, в которых вы работаете, максимально приближены к нуждам и потребностям людей, а значит, требуют особого внимания к качеству услуг. От предприятий торговли зависит ассортимент, качество и доступность товаров на прилавках наших магазинов, от жилищно-коммунальных служб - стабильная работа систем жизнеобеспечения. Важную роль играют и работники службы быта, которые вносят весомый вклад в повышение качества и комфорта жизни граждан.

Желаем вам, уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, новых трудовых достижений, благополучия, здоровья, счастья! Примите слова благодарности за ваш повседневный, и порой нелегкий труд от всех жителей района.

Глава Притобольного района                                              Д.Ю. Лесовой