Уважаемые предприниматели Притобольного района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником –

Днём российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаем должное людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности.

Осуществляя свою деятельность, наши предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета  района, помогают решать насущные проблемы,  создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях.

Выражаю Вам искреннюю благодарность за сотрудничество, поддержку в проведении различных мероприятий.

Желаю Вам  благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей.

Здоровья Вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

С уважением, Глава Притобольного района Д.Ю. Лесовой