Уважаемые жители Притобольного района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем России.

День России — праздник особый. Этот день объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности - любви к своей Родине. Сегодня Россия - сильная, уверенная, преуспевающая держава. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы — граждане России! Наше главное богатство - талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины - Притобольного района и всей страны.
Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!