Молодежный форум Утро – 2018!!!

Молодежь Уральского федерального округа знает, как весело и с пользой провести это лето: они едут на форум молодых профессионалов «УТРО-2018» в Курганскую область! Для тех, кто еще не успел зарегистрироваться на это масштабное мероприятие, у нас есть хорошая новость: прием заявок продлен до 1 июня.

Организаторы готовят для участников насыщенную образовательную программу, незабываемые встречи, яркие мероприятия, интересные акции и много всяких сюрпризов. Ты еще не в команде? Регистрируйся и расскажи об этом своим друзьям!

Для того чтобы стать участником нужно зарегистрироваться в автоматизированной системе АИС молодежь (набрать в любой поисковой системе АИС молодежь).

Положение и другую информацию можно получить в группе «Вконтакте» https://vk.com/forum.utro или в Администрации Притобольного района кабинет 44 Васильев Дмитрий Владимирович

Возраст участников от 18 до 35 лет

Форум будет проходить в 2 смены:

- первая с 20 по 25 июня

- вторая с 25 по 30 июня