Обучающий семинар в Нагорском сельсовете.

11 октября 2019 года в здании Администрации Нагорского сельсовета Притобольного района прошел обучающий семинар с председателями и секретарями избирательной комиссии Нагорского сельсовета и участковых избирательных комиссий, по подготовке и проведению выборов депутатов Нагорской сельской Дум шестого созыва в день голосования 13 октября 2019 года.

На семинаре были освещены вопросы касающиеся работы избирательных комиссий на кануне и в день голосования, порядке передачи оперативной информации, подведения итогов голосования и сдаче избирательной документации в вышестоящую избирательную комиссию.

По окончании семинара участникам были показаны обучающие водеоролики и проведено практическое занятие по заполнению протокола с QR-кодом.