Территориальная избирательная комиссия Притобольного района утвердила протокол об итогах общероссийского голосования на территории Притобольного района

Территориальная избирательная комиссия Притобольного района 1 июля, утвердила протокол об итогах общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ на территории Притобольного района.

В списки избирателей на момент окончания голосования в день голосования было включено 11124 граждан. Всего в голосовании на территории района приняли участие 7324 участников голосования. Явка составила 65,84%.

Бюллетень для голосования содержал один вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?» «Да» ответили 4820 участников голосования, «Нет» - 2438.

Члены территориальной избирательной комиссии Притобольного района подписали протокол об итогах общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ на территории Притобольного района.

Спасибо вам, кто принял участие в общероссийском голосовании. Особые слова благодарности членам территориальной и участковых избирательных комиссий, представителям правоохранительных органов, органам местного самоуправления за активное содействие при подготовке и проведении общероссийского голосования.