Главная Власть Муниципальная служба Резерв кадров

Информация о итогах конкурса на включение в кадровый резерв. Октябрь 2012 года.

12 октября 2012 года состоялось заседание конкурсной комиссии Администрации Притобольного района по отбору кандидатов для включения в кадровый резерв муниципальной службы органов местного самоуправления Притобольного района и управленческих кадров Притобольного района. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной службы или муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, в соответствии с протоколом от 12 октября 2012 года  № 3 в кадровый резерв муниципальной службы органов местного самоуправления Притобольного района и управленческих кадров Притобольного района включены:

Комогоров Сергей Анатольевич

- по должности - заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам

Коровин Владимир Иванович

- по должности - руководитель МУ Отдел культуры Администрации Притобольного района

Кузмауль Анатолий Анатольевич

- по должности - директор МКРУДОД «Глядянская детско-юношеская спортивная школа»

Крутова Ирина Владимировна

- по должности - главный специалист отдела экономики Администрации Притобольного района

Савкина Татьяна Анатольевна

- по должности - ведущий специалист правового отдела Администрации Притобольного района

Остальным кандидатам отказано во включении в кадровый резерв муниципальной службы органов местного самоуправления Притобольного района и управленческих кадров Притобольного района. Документы, представленные кандидатами для участия в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению по адресу: с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19, каб.28.