Главная Власть Муниципальная служба Резерв кадров

Информация о итогах конкурса на включение в кадровый резерв июнь 2013

27 июня 2013 года состоялось заседание конкурсной комиссии Администрации Притобольного района по отбору кандидатов для включения в кадровый резерв муниципальной службы органов местного самоуправления Притобольного района и управленческих кадров Притобольного района. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной службы или муниципальной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, в соответствии с протоколом от 27 июня 2013 года  № 1 в кадровый резерв муниципальной службы органов местного самоуправления Притобольного района и управленческих кадров Притобольного района включены:

Требух Наталья Викторовна

- по должности – первый заместитель Главы Притобольного района

Лесовой Дмитрий Юрьевич

- по должности – первый заместитель Главы Притобольного района

Некрасова Анна Сергеевна

- по должности – руководитель отдела ЗАГС Администрации Притобольного района

Островских Михаил Андреевич

- по должности – ведущий специалист отдела по управлению муниципальным имуществом

Остальным кандидатам отказано во включении в кадровый резерв муниципальной службы органов местного самоуправления Притобольного района и управленческих кадров Притобольного района. Документы, представленные кандидатами для участия в конкурсе, могут быть возвращены им по письменному заявлению по адресу: с. Глядянское, ул. Красноармейская, 19, каб.28.