Объявлен областной конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства»

         Главное управление по труду и занятости населения Курганской области, в целях развития социально-трудовых отношений на территории региона, обобщения и распространения опыта работы в сфере социального партнерства, приглашает принять активное участие в Областном конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

         В конкурсе могут принять участие предприятия всех форм собственности, предприятия малого бизнеса и микробизнеса, муниципальные районы и городские округа, исполнительные органы государственной власти.
         Порядок и условия проведения Конкурса определены постановлением Правительства Курганской области «О проведении областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» от 22 июля 2021 года № 210 (размещено на сайте Главного управления в разделе «Трудовые отношения» - активная ссылка).
          Скачать образцы документов для участия в конкурсе.
         Победители Конкурса, занявшие призовые места, награждаются дипломами и денежными премиями в размере от 20 до 60 тысяч рублей.
         Предприятия, желающие принять участие в конкурсе, в срок до 1 сентября 2021 года предоставляют в Главное управление по труду и занятости населения Курганской области основные критерии оценки работы по адресу: 640022, г. Курган, ул. М. Горького, 190, контактный телефон: 45-16-61, 42-84-77, 45-39-30, 45-02-98, 41-41-05.