Александр Сапожников вручил подарочные наборы первоклассникам

12 августа в  Администрации Притобольного  района двум многодетным семьям оказали помощь,  вручив подарки к школе. Руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, заместитель  председателя Курганской областной Думы  Александр Алексеевич Сапожников отметил на встрече, что  в Курганской области проходит благотворительная акция «Творим добро вместе». Главная  цель  акции- помощь малообеспеченным семьям при подготовке детей к новому учебному году. Эта акция  впервые стартовала в 2010 году. Теперь ее можно считать традиционной. Каждое лето к ней  присоединяются сотни жителей  Курганской области. Они дарят детям тетради, ранцы, пеналы, школьные принадлежности.  «Все вместе мы делаем хорошее доброе дело. Это видят и поддерживают зауральцы. Особенно эта акция по душе детям»,- отметил А.А. Сапожников. Александр Алексеевич вручил подарочные наборы  многодетным малообеспеченным семьям: Меньщиковой Анне Сергеевне             (3 детей)  и Пашковой Евгении Олеговне (5 детей). Мамы пришли со своими сыновьями Антоном и Александром, которые в этом году впервые пойдут в школу.

С уважением, заместитель Главы Притобольного района по социальным вопросам       О.А. Подосенина