Заседание межведомственной комиссии

16 мая 2022 г. в актовом зале Администрации Притобольного района состоялось заседание межведомственной комиссии по отдыху и оздоровлению детей, заседание вел заместитель Главы Притобольного района С.А. Комогоров. На встрече обсуждались вопросы по подготовке и проведению летней оздоровительной кампании в Притобольном районе в 2022 году. На заседании присутствовали начальники лагерей с дневным пребыванием детей, представители ведомств и организаций, участвующих в проведении летней оздоровительной кампании.

С 1 июня 2022 г. на территории Притобольного района планируется открытие 5 лагерей с дневным пребыванием детей и 1 лагерь на базе МКОУ «Глядянская СОШ» с 1 июля. На заседании комиссии были приняты решения по реализации и координации совместного планирования деятельности образовательных организаций и учреждений культуры района, по экспертизе лагерей дневного пребывания и распределению путёвок в загородные оздоровительные лагеря Курганской области.