ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ БЫТОВОГО ГАЗА

ООО «ЛНК ПромГазИспытание» уведомляет, что на основании Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства от 27.01.2008 года № 549, Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 года № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», которым утверждаются Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, собственник жилья (пользователь) ОБЯЗАН обеспечивать доступ представителей специализированной организации к газовому оборудованию для проведения работ по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования.

Сотрудниками ООО «ЛНК ПромГазИспытание» на территории Притобольного района с 20.06.2022 года по 30.07.2022 года осуществляется поквартирный и подомовой обходы для проведения работ по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования (ТО ВКГО).

В целях беспрерывных поставок сжиженного газа для населения Притобольного района, а также во избежание аварийных ситуаций, гражданам необходимо обеспечить доступ представителей специализированной организации к газовому оборудованию для проведения работ по техническому обслуживанию газового оборудования.

Напоминаем, что заправка бытовых газовых баллонов должна осуществляться у специализированной организации с соблюдением регламентов, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2016 года № 1498.