Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов.

12 мая состоялся Фестиваль среди трудовых коллективов района, в котором приняли участие 2 команды: Администрации района и спортивной школы. Участники выполняли нормативы по обновлённым возрастным ступеням комплекса ГТО: поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 мин., сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу за 3 мин., наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание на низкой перекладине, рывок гири (по выбору) и бег на длинную дистанцию.

Все участники справились с поставленными задачами, в личном первенстве среди женщин 3 место у Поповой Ольги, 2 место-Литвиненко Елена,1 место - Посохова Ирина. Среди мужчин, 3 место - Севостьянов Павел, 2 место – Ермоленко Виктор,1 место - Папулов Вадим. В командном первенстве лидерами стали представители спортивной школы, второе место у сотрудников Администрации.