Отказ от иска принят судом

Притобольным районным судом Курганской области рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению МО МВД России «Притобольный» к М.о признании находящейся в незаконном обороте, изъятии из незаконного оборота и передаче для последующего уничтожения спиртосодержащую продукцию - спирт «Этиловый Альфа» 95 % в количестве 4 (четырех) флаконов (объемом 99 мл. каждая).

Представитель истца - МО МВД России «Притобольный» в судебное заседание не явился, просил прекратить производство по делу в связи с отказом истца от иска, поскольку ответчик в Притобольном районе не зарегистрирован и не проживает, о чем в суд поступило письменное ходатайство.

По итогам рассмотрения дела суд на основании ст. ст.39, 220, 221 ГПК РФ принял отказ от заявленных требований, производство по гражданскому делу прекратил.

Деркач Ю.А., помощник судьи