Эксперты ППК «Роскадастр» по Курганской области ответят на вопросы зауральцев

8 июня 2023 года в филиале ППК «Роскадастр» по Курганской области состоится горячая телефонная линия по вопросам, относящимся к полномочиям ППК «Роскадастр».

Зауральцам расскажут, какие полномочия возложены на компанию, а также какие услуги можно получить, обратившись в филиал.

Консультации пройдут 8 июня 2023 года с 10:30 до 12:00 часов по телефону: 8 (3522) 42-70-02, 8-919-592-31-35.

Специалисты филиала ППК «Роскадастр» по Курганской области на постоянной основе проводят консультации граждан в рамках тематических горячих линий с целью информирования населения в сфере услуг, оказываемых ППК «Роскадастр», повышения качества и доступности их оказания, обеспечивая индивидуальный подход к решению конкретной проблемы каждого.

Также филиал осуществляет платные информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги. Записаться вы можете на нашем сайте kadastr.ru в разделе сервисы и услуги, по телефону 8 (3522) 42-70-02, либо по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 40.