Информация

Кетовский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Курганской области сообщает, в связи с регистрацией отравлений алкогольной продукцией (в том числе с летальным исходом) в Ульяновской области, из анамнеза пострадавших отмечено употребление пищевых продуктов «Пивная продукция – «Мистер Сидр», произведенного ООО «АНДИ», ИНН 6376030007 (юридический адрес: Самарская область, Красноярский район, с.п. Светлое Поле, с. Старый Буян, ул. Центральная, д. 11).

Производство и розлив пивной продукции «Мистер Сидр» осуществлялся в производственном корпусе, расположенном по адресу: г. Самара, п. Винтай, ул. Гаражная, д.15.
В связи с вышеизложенным, необходимо принять меры по приостановлению оборота пищевой продукции «Пивная продукция – «Мистер Сидр», производитель ООО «АНДИ» ИНН 6376030007.

В случае обнаружения вышеуказанной продукции незамедлительно сообщить об этом в Кетовский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Курганской области по тел. 8 (35231) 23131

Начальник Кетовского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Курганской области Шаленин А.В.