Диалог за круглым столом

Сегодня, 7 июня, в Нагорском сельсовете состоялось мероприятие "Диалог за круглым столом" при участии председателя Думы Притобольного муниципального округа Сусловой И.А., Заместителей Главы Притобольного района Лушниковой О.Н. и Ильина В.Н., руководителей отделов Администрации Притобольного района, Врио Главы Нагорского сельсовета Пятковой А.В., руководителя Управления социальной защиты населения Чирковой Е.А., редактора общественно-политической газеты "Притоболье" Терентьевой В.Ю. и местного актива.

Обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства, ремонта дорог, моста, остановочного комплекса, противопожарной безопасности, здравоохранения, отключения пожарного гидранта, а также земельные и другие вопросы.

Разъяснен процесс преобразования сельских поселений в Притобольный муниципальный округ.

Кроме того, граждане проинформированы о мерах социальной поддержки на основании социальных контактов.