День защиты детей!

1го июня в селе Глядянское прошел ежегодный праздник День защиты детей. Весь день был очень насыщенный и начинался он в библиотеке в 10-00 игровой программой «Путешествие на волшебном экспрессе в страну Читалия».Затем  мероприятие продолжилось в Районном доме культуры. В  первом этапе конкурса «Звездочки Притоболья» приняло участие 33 исполнителя. Ребята из Дома детского творчества показали театрализованное представление «Два мастера». Но на этом праздник не закончился. В 17-00  на площади ребят встречали волшебные персонажи, гости из леса и забавные клоуны с веселой игровой программой! Так же в программе праздничного вечера было:

-дефиле - «Костюм из подручного материала»;

-подведение итогов конкурса «МОЙ РЕБЁНОК – ЧУДО!»

-выставка-продажа изделий детского творчества

-благотворительная акция «От мамы к маме»

-боди-арт под открытым небом.

- проведение конкурса «Рисунок на асфальте».

И в завершении праздника была организованна детская дискотека на свежем воздухе!

Главный специалист сектора по делам молодежи, физической культуры и спорта

Ананьева Е