Всё начинается с любви

22 мая в районном Доме культуры на мероприятии конкурс «Молодых семсей-2016» прошло чествование супружеских пар, которые «дослужились» до «золотых» и «изумрудных» свадеб. У каждой из них свой жизненный путь, разные судьбы, но объединяет  их одно- уважение друг к другу. Чествование виновников торжества  провела руководитель отдела ЗАГС Притобольного района Ю.И.Жилинская. «Одна радость и одна печаль. Одно дыхание и один ритм сердца. Одна всеобъемлющая любовь и одна судьба…И всё это- одно на двоих!» Супружеские  пары, которые собрались в этот день с уверенность подтвердили, что все эти слова- о них. Пятидесятилетие совместной жизни отмечали три пары:  Изотовы Иван Никифорович и Нина Петровна из с.Камышное,  Сафроновы Николай Петрович и Валентина Филипповна из д.Н-Каминка, Шалыгины Николай Павлович и Зинаида Сергеевна из с.Глядянское. 55 лет- изумрудную свадьбу отметили: Чебыкины Валентин Максимович и Нина Даниловна из д.Подгорка, Алексеевы Владимир Степанович и Раиса Игнатьевна из с.Боровлянка, Ивановы Владимир Алексеевич и Елена Титовна из с. Ярославское. Всю жизнь они дарят друг другу любовь, ничего не прося взамен. Своим примером доказывают, что любовь преодолевает все трудности и преграды, а терпение,  понимание и взаимоуважение являются залогом крепкой и счастливой семейной жизни.

Руководитель отдела ЗАГС                                                           Ю.Жилинская