IV межрегиональный фестиваль календарных праздников народов Зауралья «Зауральские версты» - «Михайлов день», праздник мужской культуры

21 ноября подведены итоги IV межрегионального фестиваля календарных праздников народов Зауралья «Зауральские версты» - «Михайлов день», праздник мужской культуры. Фестиваль проводился в онлайн-формате.

Творческие коллективы Притобольного района: фольклорная группа «Родник» (Глядянский РДК), творческая группа «Мечта» (Гладковский СДК) и мастера ДПИ: ИП Предеин В.А., Сергей Менщиков, Евгений Ковалев приняли участие в конкурсной программе.
В результате совещания жюри подвело итоги, и наши конкурсанты получили следующие награды:
Диплом Лауреата 1 степени:
1. ИП Предеин В.А., с. Глядянское, Притобольный район
2. творческая группа «Мечта», руководитель Яковлева Ирина, Гладковский СДК, Притобольный район
3.фольклорная группа «Родник», руководитель Маколдина Наталья, МКУ «Глядянский РДК»
Диплом 2 степени
1.Сергей Менщиков, с. Глядянское, Притобольный район
Диплом 3 степени
1.Евгений Ковалев, с. Глядянское, Притобольный район.
Поздравляем с заслуженными наградами.