Обращение Главы Притобольного района к руководителям организаций, предприятий и учреждений Притобольного района о праздничном новогоднем оформлении района

Уважаемые руководители организаций, предприятий и учреждений Притобольного района!

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Это праздник, который возвращает нам веру в чудеса и сказку. Праздник, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни. Каким он будет – зависит от каждого из нас. Прошу вас объединить усилия для создания праздничного, теплого настроения на предприятиях и учреждениях, среди своих коллег.

Предлагаю на период с 7 декабря 2020 года по 20 января 2021 года организовать световое и декоративное оформление фасадов зданий. Предлагаем использовать единую цветовую гамму: белый теплый или холодный цвет. Можно использовать цвета триколора (белый, синий, красный).

По возможности просим Вас установить на территориях главный символ Нового года – елку, а также другие новогодние экспозиции. Просим Вас не оставлять без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к Вашим объектам территорий.

Уважаемые руководители организаций, предприятий и учреждений Притобольного района! При проведении праздничных мероприятий и оформлении фасадов зданий необходимо принять меры по антитеррористической защищенности и противопожарной безопасности ваших учреждений. Обращаю ваше внимание на необходимость организации дежурства должностных лиц учреждений в праздничные дни, проведения дополнительных инструктажей с персоналом, усиления пропускного режима и контроля за вносимым на территорию учреждений имуществом, обеспечения подъезда пожарной техники. Надеюсь, что все предприятия примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении района и создадут для жителей и гостей нашего района атмосферу теплого праздника!

С уважением,

Глава Притобольного района Д.Ю. Лесовой